Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции ПС 110/10 кВ (установка основных защит на ВЛ 110 кВ )
Начальная цена
2 478 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол__4_выбор_победителя.pdf
- 08.05.2019
- 3.Протокол_3_рассмотрения_ЦП_и_переторжки.pdf
- HappenedRetrade_31907589393.rtf
- 28.04.2019
- 3.Протокол_2_рассмотрение_заявок.pdf
- 29.03.2019
- Протокол__1_вскрытие_конвертов.pdf
- 21.03.2019
- Закупочная документация 21.03.2019
- извещение от 21.03.2019
- изменения в ЗД от 21.03.2019
- 15.03.2019
- изменения в ЗД от 15.03.2019
- Закупочная документация от 15.03.2019
- извещение от 15.03.2019
- 11.03.2019
- ЗД в редакции 11.03.2019
- извещение от 11.03.2019
- изменения в ЗД от 11.03.2019
- 01.03.2019
- Форма календарного плана 18 КБ
- Расчет НМЦЕР 142 КБ
- Проект договора 21.37 МБ
- Приложение к ТЗ_отчеты ППО 15.89 МБ
- Извещение о проведении закупки 76 КБ
- Закупочная документация 187 КБ
- Техническое задание 7.32 МБ
- Форма коммерческого предложения 15 КБ
- Справка о цепочке собственников 114 КБ
- 28.02.2019
- Извещение к торговой процедуре #29406743 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса