Тендер: Оказание услуг группового спутникового канала связи с гарантированной скоростью передачи данных
Начальная цена
967 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- пр_ПДКК№16-16_4-ЧЭ.zip
- Протокол выбора победителя №31603489470-03
- 10.05.2016
- пр_ПДКК№16-16_3-ЧЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603489470-02
- 18.04.2016
- пр_ПДКК№16-16_2-ЧЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603489470-01
- 13.04.2016
- Ответ.docx
- Ответ[1].docx
- 30.03.2016
- Закупочная документация №16-16-ЧЭ
- Извещение к тендеру #3592594 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса