Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации технологического оборудования
Начальная цена
14 226 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- 16-2370(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 02.08.2016
- 16-2103(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 31.07.2016
- 16-2055(ЭП) (Протокол переторжки) 57 КБ
- 22.07.2016
- 16-1976(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 58 КБ
- 12.07.2016
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-16-1814(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов) 44 КБ
- 28.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14024689 7 КБ
- ЗП №16-914 - Том 1, часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническое задание (28.06.2016)
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (82 кБ))
- Том 1. Часть 3. Проект договора. (Этап 1)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса