Тендер: Поставка строительных принадлежностей
Начальная цена
31 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908625562-01
- 116_Протокол_рассм_1_части.pdf
- 31.12.2019
- 116_Протокол_рассм_1_части.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908625562-01
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908625562-01
- 116_Протокол_рассм_1_части.pdf
- 06.12.2019
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Форма Коммерческого предложения
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса