Тендер: Поставка пеллет (2 лота)
Начальная цена
7 639 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уйский район, п. Октябрьский, с. Выдрино, с. Аминево, с. Уйское, Сосновский район, с. Туктубаево, Аргаяшский район, деревня Яраткулова
,
Челябинская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-02 8 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-03 8 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-01 9 КБ
- 11.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908570942-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908570942-02
- Договор № 1 на поставку древесных гранул (пеллет) Уйский район 2020 год
- протокол объявления победителя
- протокол объявления победителя
- протокол открытие доступа
- протокол принятия
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908570942-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908570942-02
- протокол объявления победителя
- протокол объявления победителя
- протокол открытие доступа
- протокол принятия
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 17.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908570942-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908570942-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908570942-02
- протокол объявления победителя
- протокол объявления победителя
- протокол открытие доступа
- протокол принятия
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 26.11.2019
- документация к закупке 2020 г 74 КБ
- Извещение к тендеру #31908570942 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса