Тендер: Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
234 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол №1130.2. Трубопроводная арма
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603732246-02
- 22.06.2016
- Протокол №1130.1. Трубопроводная арма
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603732246-01
- 03.06.2016
- Трубарм
- 01.06.2016
- Труба
- Извещение к тендеру #3846390 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса