Тендер: Оказание услуг по послегарантийному техническому обслуживанию прибора для проведения полимеразной цепной реакции в режиме реального времени Rotor-Gene 3000
Начальная цена
163 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603442567 (252-223фз)
- Протокол запроса котировок №31603442567-01
- 01.04.2016
- Извещение о продлении
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора
- 21.03.2016
- Извещение и Документация
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса