Тендер: Поставка системы рельсовых досок для Инфо-центра
Начальная цена
515 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24125181 7 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1. Часть 3 - Проект договора (07.05.2018)
- Том 2. Техническая часть (Том 2. Техническая часть (2055 кБ))
- Том 1 Документация (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1805073813249 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса