Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (средства защиты рук)
Начальная цена
873 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- 249.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908238489-01
- 08.09.2019
- Внесение изменений в Запрос котировок 5.33 МБ
- Закупочная документация 437 КБ
- Прил. 1.1. к Закупочной документации от 06.09.19 24 КБ
- Уведомление 305 КБ
- Уведомление от 06.09.2019 149 КБ
- 05.09.2019
- Внесение изменений в Запрос котировок
- Закупочная документация
- Уведомление
- Внесение изменений в Запрос котировок
- Закупочная документация
- 04.09.2019
- ТТ_спецодежда_АО_РКС_2017.7z
- Ответ_на_запрос_разъяснений_от_04.09.19.docx
- Приложение_1.1.7z
- 27.08.2019
- Закупочная документация 437 КБ
- Извещение к тендеру #31908238489 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса