Тендер: Выполнение работ по установке окон ПВХ в подъездах
Начальная цена
123 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол 1 части.docx.pdf
- Протокол 2 части.docx
- Протокол итоговый.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908074645-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908074645-02
- Итоговый протокол №31908074645-03
- 10.07.2019
- Техническое задание_ Демакова, д. 5
- 10.06.2019 г. ЛСР Демакова, д
- ДОГОВОР_проект с ТЗ
- Сопроводительная_документация_Демакова_5
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса