Тендер: Предоставление в аренду аттракциона Дом вверх дном
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений, рассмотрения и оценки заявок на запрос предложений и подведения итогов запроса предложений. №31806409745-01
- 25.04.2018
- file_b14964ac371b456fa9817153756cb3f3.docx 1.08 МБ
- Извещение к тендеру #31806409745 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса