Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (с поставкой материалов) по строительству ТП 10/0, 4 кВ на объекте: Строительство трансформаторной подстанции 10/04 кВ
Начальная цена
1 250 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604275166-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604275166-01
- 01.11.2016
- 04.09_16-ЭС
- Документация ОЗП СМР (ул. Просвещения, Вытегра)
- Извещение (ул. Просвещения, Вытегра)
- Просвещения сметы
- Согласования
- Извещение к тендеру #4405750 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса