Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
56 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908223614
Документация
- 31.08.2019
- Протокол 197 от 30.08.2019 403 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908223614-01 16 КБ
- 22.08.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ 234 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 41 КБ
- Проект договора поставки шин и дисков_РИТМ 192 КБ
- Извещение к тендеру #31908223614 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908223614 (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса