Тендер: Поставка вибропоглощающего мастичного покрытия для заказов 057070 и 057080
Начальная цена
34 925 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 22.08.2018
- Протокол 711-1-2 от 14.08.2018
- Протокол рассмотрения предложений №31806752646-02
- 17.08.2018
- 711-1-1 от 08.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806752646-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806752646-01
- 09.08.2018
- 711-1-1 от 08.08.2018 (Редакция 2)
- 26.07.2018
- file_4b841d1481d97e5d6ead91861052fee2.doc 675 КБ
- file_d2c3fe906eea0cac69d95c0a6650f5e6.docx 24 КБ
- file_ef55ae402614487c76e264be2392d94c.zip 1.92 МБ
- file_325b3057bec99443d00240d2945e9502.zip 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса