Тендер: Оказание услуг по предоставлению судоподъемного сооружения для докования пк СПК-46150
Начальная цена
2 278 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908513526
Документация
- 17.04.2020
- протокол подведения итогов №31908513526-03 4 КБ
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908513526-02 4 КБ
- 29.11.2019
- Протокол итогов.PDF
- Протокол итогов.PDF
- 24.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908513526-01 15 КБ
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx 20 КБ
- 14.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- проект договора 107 КБ
- Проект Приложения к договору 102 КБ
- ТЗ доковых услуг
- Формы для заполнения 193 КБ
- Формы для заполнения
- 13.11.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект Приложения к договору 102 КБ
- ТЗ доковых услуг
- Формы для заполнения 193 КБ
- проект договора 107 КБ
- Извещение к тендеру #31908513526 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса