Тендер: Проведение работ по техническому обслуживанию оборудования системы питьевой воды LinkLine производства компании Vivreau Ltd, Англия
Начальная цена
2 283 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок ТО по оборудованию Linkline
- Протокол подведения итогов ТО по оборудованию Linkline
- Протокол подведения итогов №31704911055-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31704911055-01
- 20.03.2017
- Договор ТО оборудования LinkLine 225 КБ
- Документация открытый запрос предложений ТО оборудования LinkLine 473 КБ
- Извещение ТО оборудования LinkLine 71 КБ
- Извещение к тендеру #5057327 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса