Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 25.07.2017
- Протокол 52 от 25.07.2017 в.3 (итоги поставка спецодежды и СИЗ)
- Проект договора
- Протокол рассмотрения заявок №31705293310-02
- 20.07.2017
- Протокол 51 от 18.07.2017 в.3 (вскр. поставка спецодежды и СИЗ)
- Протокол вскрытия конвертов №31705293310-01
- 05.07.2017
- Закупочная документация
- Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса