Тендер: Выполнение сервисного обслуживания радиотехнической боевой части
Начальная цена
1 610 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (СО РБЧ)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907732223-03
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 064 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 064 192 КБ
- Протокол назначения переторжки №31907732223-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907732223-01 28 КБ
- 09.04.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ 157 КБ
- ведомость ремонтных работ 442 КБ
- извещение 1.12 МБ
- проект договора с прилож. 2.92 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса