Тендер: Поставка профнастила
Начальная цена
171 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №2. Протокол итоговый ЗП (профнастил)
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908170802-02
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908170802-01
- 17.08.2019
- Открытие доступа. Профинастил
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- 06.08.2019
- ДоЗ профнастил 245 КБ
- Договор на разовую поставку (не осн.произв) 30.11.16 65 КБ
- Спецификация на торги 12 КБ
- Извещение к тендеру #31908170802 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса