Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств марки УАЗ
Начальная цена
2 832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_175-АЭ_от_13.12.2016.zip
- Протокол выбора победителя №31604268212-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604268212-02
- Протокол выбора победителя №31604268212-03 9 КБ
- 02.12.2016
- Протокол_ПДКК_№175П-АЭ_от_02.12.2016.zip
- 17.11.2016
- Протокол_вскрытия_31604268212.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604268212-01
- 31.10.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4398567 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса