Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству территорий
Начальная цена
1 068 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Протокол № 15-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604511541-01
- Протокол № 15-22-12-17
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604511541-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604511541-01 5 КБ
- 19.01.2017
- Извещение Хлеб 1 квартал
- Протокол хлеб
- Протокол хлеб
- Договор №438-ЗК 2016
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604511368-01
- KD_422.doc
- KD_422_извещение.doc
- Обоснование НМЦК труба бш.xls
- KD_422_otkaz.PDF
- KD_422_otkaz.doc
- 19.12.2016
- Документация на благоустройство территорий РТС Кочубей
- Смета Кочубей
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса