Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
2 199 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- 14 вопрос_Протокол оценки и сопоставления заявок
- 14 вопрос_Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603558016-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603558016-03
- 01.06.2016
- Уведомление о внесении изменений и документация с изменениями
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603558016-01
- 11.05.2016
- Уведомление о внесении изменений и документация и изменениями
- Уведомление о внесении изменений и документация и изменениями
- 15.04.2016
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса