Тендер: Поставка асбестовых изделий
Начальная цена
1 224 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Протокол подведения итогов №31603634271-02
- 27.05.2016
- protokol_254-P.doc
- protokol_254-P.PDF
- 19.05.2016
- protokol_254-V.PDF
- protokol_254-V.rtf
- Протокол рассмотрения заявок №31603634271-01
- 06.05.2016
- KD_254.doc
- KD_254_dogovor.PDF
- KD_254_met.doc
- KD_254_specif.xls
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса