Тендер: Поставки транспортного средства Toyota Camry
Начальная цена
1 640 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол по подведению итогов.pdf
- Протокол.pdf
- Протокол по подведению итогов конкурса в электронной форме №31603426553-02
- Протокол рассмотрения заявок конкурса в электронной форме №31603426553-01
- 16.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- ОК .doc
- Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #3528340 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса