Тендер: поставка котла пищеварочного с прямоугольным варочным сосудом
Начальная цена
318 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Понетаевка, Шатковский Район
,
Нижегородская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Решение комиссии
- документация Консультант 2017
- извещение Консультант 2017
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2016
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604455820-01
- 09.12.2016
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ
- извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса