Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 725 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.06.2017 00:00
Документация
- 13.07.2017
- Протокол №43.2017
- 03.07.2017
- Протокол 41.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705172786-03
- 30.06.2017
- Протокол проведения аукциона № 31705172786
- Протокол проведения аукциона №31705172786-02
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №34.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705172786-01
- 31.05.2017
- АД КАНЦ ТОВАРЫ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса