Тендер: Выполнение работ по монтажу приточно - вытяжной вентиляции
Начальная цена
1 696 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Соликамск
,
Пермский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол №337
- Протокол рассмотрения заявок №31604106942-02
- 12.10.2016
- Протокол № 335 вскрытия конвертов вентиляция
- Протокол вскрытия конвертов №31604106942-01
- 26.09.2016
- Документация
- Документация
- Локально-сметный расчет
- 16.09.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4234246 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса