Тендер: Поставка химических добавок
Начальная цена
15 015 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Народная Республика Бангладеш
,
Завершён
11.05.2018 00:00
Документация
- 15.05.2018
- Протокол вскрытия ЗП-2018-8-НРБ (Протокол вскрытия конвертов)
- MINUTES of oppening ZP_2018_8_NRB-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.05.2018
- Part 3. Draft Contract ZP-2018_8_NRB (Прочие) 82 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZP-2018_8_NRB (28.04.2018) 76 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2018_8_NRB (Volume 2. Technical assignment ZP-2018_8_NRB (95 кБ)) 95 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2018_8_NRB (Этап 1) 161 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2018_8_НРБ (28.04.2018) 89 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2018_8_НРБ (Документация. Часть 1 ЗП-2018_8_НРБ (181 кБ)) 181 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2018_8_НРБ (Этап 1) 83 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2018_8_НРБ (Прочие) 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (28.04.2018) 31 КБ
- 28.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24030538 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804282433199 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса