Тендер: Оказание услуг по инспекционному аудиту СМК по продукции гражданского назначения
Начальная цена
21 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Запрос предложений СЧ ОКР Управление_ЖД_РКД
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок
- Протокол оценки
- Протокол оценки
- 12.12.2016
- Документация о закупке 2 040
- Извещение о закупке 2 040
- Проект договора 2 040
- Протокол 2 856 000,00
- Протокол запроса котировок №31604317207-01
- 22.11.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса