Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО НПП Алмаз
Начальная цена
2 263 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- 42 3.32 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907591606-03 37 КБ
- 26.03.2019
- 38 1.89 МБ
- 41 2.88 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907591606-02 37 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907591606-01 36 КБ
- 20.03.2019
- Конкурс в ЭЛ форме Аудит 2019
- Перечень внесенных изменений на ОК Аудит 2019
- Приложение к договору-Соглашение о конфиденциальности
- 11.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29407030 3 КБ
- 28.02.2019
- Конкурс в ЭЛ форме Аудит 2019
- Приложение к договору-Соглашение о конфиденциальности
- Извещение к тендеру #31907591606 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса