Тендер: Текущий ремонт на производственно-эксплуатационной базе
Начальная цена
29 385 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суксунский район, п.Суксун
,
Пермский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92386-1"
- 02.06.2016
- Проект договора по запросу предложений № 92 386, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 386.doc
- Документация о запросе предложений №92 386.docx
- Техническое задание № 92 386.rar
- Извещение к торговой процедуре #13657316 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса