Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
1 297 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1152978 (лот 1) от 29.10.2019
- Протокол подведения итогов №1152978 (лот 1) от 29.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1152978 (лот 1) от 28.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1152978 (лот 1) от 28.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1152978 (лот 1) от 25.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1152978 (лот 1) от 25.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1152978 (лот 1) от 28.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1152978 (лот 1) от 28.10.2019
- 09.10.2019
- tender-34161432-163327977-223rtstender.doc
- tender-34161432-163327978-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса