Тендер: Выбор исполнителя работ по антикоррозийной защите сороудерживающих решеток в период капитального ремонта ГЭС ТА-2 на НГЭС
Начальная цена
1 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- . Протокол итоги (2) - сайт
- . Протокол итоги (2) - сайт
- Протокол подведения итогов №31603268430-02 4 КБ
- 18.02.2016
- Протокол вскрытия 608 КБ
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603268430-01 4 КБ
- 01.02.2016
- !+286 Сороудерж 3.22 МБ
- Извещение к тендеру #3358263 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса