Тендер: Поставка РТИ для ИХЗ
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- ПРОТОКОЛ №160412_0464_213_2 - итоги (РТИ) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 357 КБ
- 18.04.2016
- ПРОТОКОЛ №160412_0464_213_1 - открытие доступа (РТИ) (Протокол вскрытия конвертов) 324 КБ
- 12.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12902823 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ - РТИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - РТИ (12.04.2016)
- исправление тех.ошибки (исправление тех.ошибки (12 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1604120464213 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса