Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
2 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский р-н, п Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 126 693, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 126 693, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 126 693, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №126 693.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №126 693.docx
- Извещение к торговой процедуре #19444336 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса