Тендер: техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей
Начальная цена
210 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский район, пгт. Светлый
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 22.05.2017
- ИП Савоста ВВ Дог179-2017 от 17042017 - копия
- 12.04.2017
- Протокол итогового заседания ТК №57-2
- Протокол открытия доступа к заявкам участников №57
- Протокол рассмотрения заявок №57-1
- Протокол открытия доступа к заявкам участников №57
- Протокол рассмотрения заявок №57-1
- Протокол открытия доступа к заявкам участников №57
- Протокол запроса котировок №31704923156-01 (Редакция 3)
- Протокол запроса котировок №31704923156-01 (Редакция 2)
- 10.04.2017
- Протокол запроса котировок №31704923156-01
- 24.03.2017
- Документация о закупке 172 КБ
- Приложение №1 Договор на оказание услуг 2017 23 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 2 МБ
- Извещение к тендеру #5069989 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса