Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
22 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул, г. Бийск, г. Абакан, г. Кемерово, г.Белово, г. Новокузнецк, г. Куйбышев, г. Красноярск, г. Минусинск; Новосибирск,
,
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол ИТОГИ ЗК 10 от 06.09.2019 (Закупка 4497-2019-ГО)
- Протокол о внесении изменений в ранее принятое решение №31908066451-02
- 06.08.2019
- Протокол ЗК 135 от 02.08.2019 (Закупка 4497-2019-ГО) 662 КБ
- Протокол подведения итогов №31908066451-01 16 КБ
- 05.07.2019
- 4497 МИ Теплоизоляционные материалы 226 КБ
- Извещение к тендеру #31908066451 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса