Тендер: Оказание услуг по утилизации картриджей печатающей техники
Начальная цена
146 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Протокол 19-16-1-СЗ
- Протокол 19-16-2-СЗ
- Протокол 19-16-3-СЗ
- Протокол вскрытия конвертов №31603250292-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения №31603250292-02 7 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603250292-03 6 КБ
- 28.01.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3338810 (Печатная форма)
- Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса