Тендер: Поставка ГСМ для заправки автотранспорта по пластиковым картам
Начальная цена
12 371 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.09.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- протокол вскрытия гсм по картам
- протокол рассмотрения гсм по картам
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок на участие в запросе предложений и подведения итогов №31806878566-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806878566-01
- 31.08.2018
- file_f1155c21bfefcda28f83fabc160dcf4e.doc 218 КБ
- Извещение к тендеру #31806878566 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса