Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после устранения повреждений на инженерных сетях Северного РТС ГУП ТЭК СПб
Начальная цена
58 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 30.04.2016
- Протокол № 142-П от 29.04.2016 сайт
- Протокол № 142-П от 29.04.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603559693-02
- 26.04.2016
- Протокол № 142-В от 26.04.2016 сайт
- Протокол № 142-В от 26.04.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603559693-01
- 15.04.2016
- Лот 1 благоустройство Северное РТС
- Лот № 1 Приложение № 1 ТЗ
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Извещение к тендеру #3664478 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса