Тендер: Оказание услуг по ремонту и вскрытию замков сейфов, дверей
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка РКК 18 18022020 2
- Протокол переговоров
- 16.04.2020
- Выписка РКК 18 18022020 2
- Протокол переговоров
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008853946-01
- Выписка РКК 16 13022020 4
- Протокол подведения итогов
- 24.02.2020
- Выписка РКК 16 13022020 4
- Выписка РКК 18 18022020 2
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008853946-01
- Выписка РКК 16 13022020 4
- Протокол подведения итогов
- 11.02.2020
- 1 Извещение КАЭФ замена замки 2020
- 07.02.2020
- 1 Извещение КАЭФ замена замки 2020 377 КБ
- Извещение к тендеру #32008853946 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса