Тендер: выполнение работ по окраске антенно-мачтового сооружения на объекте мощная РТПС
Начальная цена
1 579 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Документация
- 05.10.2018
- Внесение изменений в ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ (Редакция 3)
- Изменения в протокол рассмотрения (Редакция 3)
- ПРОТОКОЛ рассм., оценк и сопост. покраска АМС Пятигорск (Редакция 3)
- протокол рассмотрения покраска АМС Пятигорск (Редакция 3)
- 02.10.2018
- Внесение изменений в ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ-1
- ПРОТОКОЛ рассм., оценк и сопост. покраска АМС Пятигорск-1
- протокол рассмотрения покраска АМС Пятигорск-1
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806868583-02 (Редакция 3)
- 28.09.2018
- Внесение изменений в ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ
- Изменения в протокол рассмотрения
- ПРОТОКОЛ рассм., оценк и сопост. покраска АМС Пятигорск
- протокол рассмотрения покраска АМС Пятигорск
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806868583-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806868583-02
- 15.09.2018
- ПРОТОКОЛ рассм., оценк и сопост. покраска АМС Пятигорск
- протокол рассмотрения покраска АМС Пятигорск
- 13.09.2018
- ПРОТОКОЛ Регистр сведений покраска АМС Пятигорск (Редакция 2)
- протокол регистрации сведений покрАМС Пятигорск (Редакция 2)
- 12.09.2018
- Внесение изменений в документацию
- Документация покраска АМС Пятигорск
- документация запроса предложения
- окраска АМС Пятигорск
- ПРОТОКОЛ Регистр сведений покраска АМС Пятигорск
- протокол регистрации сведений покрАМС Пятигорск
- ПРОТОКОЛ Регистр сведений покраска АМС Пятигорск
- протокол регистрации сведений покрАМС Пятигорск
- протокол регистрации сведений №31806868583-01 (Редакция 2)
- протокол регистрации сведений №31806868583-01
- 29.08.2018
- file_e14bd40b32c3e724dbdf21558394dd40.docx 499 КБ
- file_b7a86f6f9fa5f09dcff160216884cbff.pdf 250 КБ
- file_fd43486180a77a7d539cc97342f2f5b8.xlsx 130 КБ
- Извещение к тендеру #31806868583 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса