Тендер: Поставка пропана
Начальная цена
148 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тагильский регион
,
Свердловская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31603725966-03
- 21.06.2016
- Протокол экспертной группы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603725966-02
- 15.06.2016
- Протокол вскрытия заявок №900
- Протокол вскрытия заявок №31603725966-01
- 01.06.2016
- Котировочная документация
- Приложение 6
- извещение о процедуре закупки
- Извещение к тендеру #3840029 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса