Тендер: Выполнение работ по составлению консолидированной финансовой отчетности
Начальная цена
2 128 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 24.09.2018
- Ведомость оценки к Протоколу №1
- ПРОТОКОЛ №1_2018
- Ведомость оценки к Протоколу №1
- Ведомость оценки к Протоколу №1
- Ведомость оценки к Протоколу №1
- ПРОТОКОЛ №1_2018
- ПРОТОКОЛ №1_2018
- ПРОТОКОЛ №1_2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806874430-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806874430-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806874430-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806874430-03
- 30.08.2018
- 1_форма Заявка на участие 22 КБ
- 2_форма Анкета участника 21 КБ
- 3_форма Предложение о цене договора 22 КБ
- 4_форма Сведения о трудовых ресурсах 21 КБ
- 5_форма Согласие на обработку перс. данных 22 КБ
- Извещение о проведении конкурса 261 КБ
- КД _МСФО_2018 835 КБ
- Извещение к тендеру #31806874430 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806874430 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса