Тендер: Поставка светильников светодиодных для выполнения работ по капитальному ремонту наружного освещения на контейнерном терминале Клещиха
Начальная цена
2 195 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908321654-02 24 КБ
- 31-19.pdf 693 КБ
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908321654-01
- протокол 29-19-ПРГ от 02.10.2019 (1).pdf
- 27.09.2019
- ответ на запрос.pdf 41 КБ
- ответ на запрос 87370.pdf
- ответ на запрос.pdf
- ответ на зарос 87366.pdf
- ВНИМАНИЕ 24092019.pdf
- ВНИМАНИЕ 27092019.pdf
- документация 24092019.docx
- Извещение 24092019.docx
- 24.09.2019
- ВНИМАНИЕ 24092019.pdf 140 КБ
- ВНИМАНИЕ 24092019.pdf 140 КБ
- документация 24092019.docx 254 КБ
- документация 24092019.docx 254 КБ
- документация.docx 258 КБ
- Извещение 24092019.docx 51 КБ
- Извещение 24092019.docx 51 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- 20.09.2019
- Извещение.docx 51 КБ
- документация.docx 258 КБ
- Извещение к тендеру #31908321654 (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса