Тендер: Поставка ученической мебели
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200005218000183
Документация
- 10.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0320200005218000183-1 20 КБ
- 24.12.2018
- Печатная форма
- Часть I. Аукционная документация.doc
- Часть II. Техническое задание.doc
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx
- 17.12.2018
- Закупка мебели ученической.doc
- Извещение 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 880,0 ₽
Обеспечение контракта
14 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса