Тендер: Текущий ремонт зданий котельных
Начальная цена
1 707 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 30.03.2018
- Протокол подведения итогов 19зп
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления 19зп
- Протокол подведения итогов №31806256591-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806256591-02
- 27.03.2018
- Протокол вскрытия 19зп
- Протокол вскрытия конвертов №31806256591-01
- 19.03.2018
- file_85ccc07e7f463bb2067c5df7a96edf79.docx 58 КБ
- file_e00736cf20f50c7a93cd9cf5aea827dc.doc 263 КБ
- file_70f9367ed3a2d453843294622ddd679e.doc 66 КБ
- file_796df9161e374c0a71c6d17a3a62b702.xlsx 14 КБ
- file_f813e6e185ed33bb1945f2313cb76c13.docx 45 КБ
- file_1f5737566c6124868f4edc32ea33c07d.pdf 9.45 МБ
- file_5b4bdbe17f0bc54e8a2bb58445912880.pdf 265 КБ
- Извещение к тендеру #31806256591 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса