Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Моторное топливо
Начальная цена
1 147 392 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саракташский район, поселок Саракташ
,
Оренбургская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол-31908426443_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 06.11.2019
- Протокол-280249.pdf
- 22.10.2019
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 280 249 ЛОТ № 1.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №280 249.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №280 249.docx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 280 249 ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса