Тендер: Закупка пластиковых уголков, скоб, скрепок
Начальная цена
11 630 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол заседания Комиссии #154_1 (2019.08.21) 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908146874-02 16 КБ
- 15.08.2019
- Протокол заседания Комиссии #150_2 (2019.08.15)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908146874-01
- 30.07.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_ 243 КБ
- ДОГОВОР 78 КБ
- Скоба СК.001.00 329 КБ
- Скрепка СК.12-30.002 232 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса