Тендер: Оказание услуг по систематической перевозке грузов, такелажных услуг, демонтажных услуг технической укрепленности кассового узла, услуг по погрузке-разгрузке, а также услуг по демонтажу/монтажу, анкерению банкоматов и информационно-платежного терминала
Начальная цена
110 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мценск
,
Орловская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008855749-01
- Выписка 14
- Протокол подведения итогов
- 25.02.2020
- Выписка 14
- Протокол подведения итогов
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008855749-01
- Выписка 14
- Протокол подведения итогов
- 11.02.2020
- КА перевозка грузов
- 07.02.2020
- КА перевозка грузов
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса